Ищу Ищу наставника

Тема в разделе "Кардинг (обсуждение, вопросы)", создана пользователем StenlyManson, 21 июл 2018.

1. StenlyManson

StenlyManson New Member

Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Ищу для себя наставника. Некоторое время уже изучаю вещевой кардинг, прочитал все какие нашёл мануалы в свободном доступе. Есть понимание, возможность работать. Но чувствую, что профита будет гораздо больше, если найду человека, который поможет, расскажет может быть какие-то свои наработки, ответит на какие-то вопросы, ибо пробелов ещё много.
    Готов делить стафф, деньги, заработанные с вбивов.
  2. EvgeN

EvgeN Member Внесен депозит 500$

Симпатии:
    36
    Знаю человека с этой площадки, который сам до всего дошел в щипе, не ища наставников.
  3. EvgeN

EvgeN Member Внесен депозит 500$

Симпатии:
    36
    Знаю человека с этой площадки, который сам до всего дошел в щипе, не ища наставников.
  4. StenlyManson

StenlyManson New Member

Симпатии:
    0
    Я конечно понимаю, что самому можно научиться всему без посторонней помощи. Тем не менее, если есть возможность воспользоваться помощью, советами более опытного человека, почему не сделать этого? Может кто-то будет не против помочь мне, а я как уже сказал буду делить стафф.
  5. StenlyManson

StenlyManson New Member

Симпатии:
    0
    Я конечно понимаю, что самому можно научиться всему без посторонней помощи. Тем не менее, если есть возможность воспользоваться помощью, советами более опытного человека, почему не сделать этого? Может кто-то будет не против помочь мне, а я как уже сказал буду делить стафф.
  6. Darkover

Darkover New Member

Симпатии:
    0
    После изучения теории у тебя пройдет не один месяц , и не одна 1000$ , наставника никогда себе не найдешь(только если школьника). Зачем мне убивать на тебя время , если я его попросту монетизирую )) так что тут кроме как "заработать на обучение" других вариантов нету
  7. Darkover

Darkover New Member

Симпатии:
    0
    После изучения теории у тебя пройдет не один месяц , и не одна 1000$ , наставника никогда себе не найдешь(только если школьника). Зачем мне убивать на тебя время , если я его попросту монетизирую )) так что тут кроме как "заработать на обучение" других вариантов нету
  8. Ccokkk

Ccokkk New Member

Симпатии:
    0
    Я готов с тобой работать, и со всем этим разбираться
  9. Ccokkk

Ccokkk New Member

Симпатии:
    0
    Я готов с тобой работать, и со всем этим разбираться
  10. bob aston

bob aston New Member

Симпатии:
    0
    Скамеры сейчас налетят
  11. bob aston

bob aston New Member

Симпатии:
    0
    Скамеры сейчас налетят
  12. StenlyManson

StenlyManson New Member

Симпатии:
    0
    почему?
  13. StenlyManson

StenlyManson New Member

Симпатии:
    0
    почему?
  14. bezins

bezins New Member

Симпатии:
    0
    не нужен тебе наставник ,варианты всегда есть, если человек неленивыи и умеет задавать правильные вопросы(поискал-нашёл-что-то не понял - спросил по сути) то ответ/совет получит. за пару месяцев наидешь(или уже нашел) инфу ,просмотри все связаные вопросы изначально сам , если все-же не нашел - спроси на форуме. И понятки больше(что пригодится в дальнеишем) и бабки на мат сэкономил
  15. bezins

bezins New Member

Симпатии:
    0
    не нужен тебе наставник ,варианты всегда есть, если человек неленивыи и умеет задавать правильные вопросы(поискал-нашёл-что-то не понял - спросил по сути) то ответ/совет получит. за пару месяцев наидешь(или уже нашел) инфу ,просмотри все связаные вопросы изначально сам , если все-же не нашел - спроси на форуме. И понятки больше(что пригодится в дальнеишем) и бабки на мат сэкономил
  16. Zimbo

Zimbo New Member

Симпатии:
    0
    никто тебе наработки не покажет, скажут общие схемы, которые ты и так, видимо, уже знаешь
  17. semendaar

semendaar New Member

Симпатии:
    0
    Все правильно , наработанные схемы никто не выдаст, если только умирающий кардер завещает))
  18. Zimbo

Zimbo New Member

Симпатии:
    0
    никто тебе наработки не покажет, скажут общие схемы, которые ты и так, видимо, уже знаешь

Поделиться этой страницей