Мошенник Дам Отель/Шоп под ваш вбив!

Тема в разделе "Черный список / Black List", создана пользователем Provokator007, 5 ноя 2018.

1. Provokator007

Provokator007 New Member

Симпатии:
    0
    Набираю в команду не более 5 кардеров/вбивал!
    Дам отель для вбива в домене .com америка.+есть мерч в .com но это уже для тех кто будет в команде.
    Условия:
    1.Просьба не писать тем кто не умеет вбивать и потом орать с открытым горлом что вбил 20к$ за 1 транзу.... такие вбивалы с рюкзаками есть.
    2.Второе я могу работать через гаранта, но тогда и вы вносите туже сумму в гаранта что и я под вбив, если вбив не пройдет или слетит чтобы ваша сумма была компенсирована вашими уже денюжками мне.
    3.Работаем с небольшими суммами, есть лимиты, количество номеров ограниченно.
    Ваши 25% от суммы!
    Писать по контактам: ICQ 728944188
  2. braxson

braxson Member

Симпатии:
    0
    2.Второе я могу работать через гаранта, но тогда и вы вносите туже сумму в гаранта что и я под вбив, если вбив не пройдет или слетит чтобы ваша сумма была компенсирована вашими уже денюжками мне.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты хочешь что бы тебе чарджи компенсировали? Как доказывать будешь? Единственное предназначение этого пункта в том, что бы люди с тобой через гарант не работали.

Или ты хотел что бы тебе совсем без чарджей за 25% залили? Откуда вы такие берётесь?)

Если мат без чарджей, то там % "немного" другой, обычно. В конце-концов, такой мат на paxful под 70% можно толкнуть. Зачем ты нужен, в таком случае?
  3. Bus

Bus New Member

Симпатии:
    0
    Автор просто отсаси у всего форума штуник бляя иди нах отсюда
  4. malish2184

malish2184 Member

Симпатии:
    0
    Я могу вбить безчарджовый мат за 80% вносишь в гарант денег и работаем
  5. braxson

braxson Member

Симпатии:
    0
    Да нет у него денег на гарант, вот он и написал пункт про чарджи. Что бы если его кинут (а это 100%), то он будет доказывать что был чардж и все равно останется в плюсе.
    Да таких клоунов регой в пару недель полный форум здесь
  6. malish2184

malish2184 Member

Симпатии:
    0
    Нужно будет администрации запустить налог на такие темы что отсеять сразу таких
  7. Mark 78

Mark 78 New Member

Симпатии:
    0
    По моему по его нику уже всё и так понятно . Тема создана чтобы лишний раз кого то позлить и всё.
  8. Bus

Bus New Member

Симпатии:
    0
    да парни конченный он 100 % расходимся нас наебали
  9. Provokator007

Provokator007 New Member

Симпатии:
    0
    конченный это ты! ты с чего чмо мне тут в моей теме такие слова пишешь? я предлагаю твое дело отказаться и съебаться со скоростью звука с моей ветки лох!
    Готов на гаранта, вы что тут за меня определяете ванги!? кому процент не интересен просто коментарии оставляйте при себе, кому интересно пишем.
  10. braxson

braxson Member

Симпатии:
    0
    Ты клоун, твое поведение лишний раз доказывает это.
  11. Bandit777

Bandit777 New Member

Симпатии:
    0
    Ребята работайте с проверенными людьми,
  12. braxson

braxson Member

Симпатии:
    0
    Найти бы их)
  13. Provokator007

Provokator007 New Member

Симпатии:
    0
    Е
    Еще один пидор завелся малолетний... Ты кого клоуном называешь!? я тебя обозвал? или я писал тебе? НЕТ! Твоя рега от моей отличается на 2 недели хуесос пиздишь тут как ветеран второй мировой войны. Съебись в туман на своих костылях с моего топика что бы я тебя не видел!
  14. Bandit777

Bandit777 New Member

Симпатии:
    0
    пиши мне в телегу @Alex86868
    Ты так точно не кого не найдешь, таким отношениям и ответами людям
  15. Provokator007

Provokator007 New Member

Симпатии:
    0
    Это разве люди? прочитай что эти "люди" пишут а потом дашь ответ на свой ответ. Это пидорасы которые сами выебываются и оскорбляют без причины...
  16. FxPro

FxPro Member

Симпатии:
    0
    Бред сивой кабылы, а бабло назвать выделенным словом - может только очкастый задрот, который думает что умнее всех.

Если у тебя реально есть схема обнала - значит ты уже с кем то работал. По своему опыту скажу, что я работал со многими людьми без всяких гарантов по рекомендации людей с которыми уже работал.
    У меня нет репутаций по всяким форумам, но по контактам могу многое. Если я работаю честно то мне не составляет труда заводить новых партнеров по рекомендации старых.

А если у тебя этого нет, значит либо ты посред, который лает и кусается в своей гавноветке или дичь кидающая людей.
    P.S. И мне пох, что ты сейчас высрешь в мою сторону. Я знаю, что я прав!
  17. Provokator007

Provokator007 New Member

Симпатии:
    0
    МУХАХА ты от куда взялся очередной ЕБЛАН!!! ГДЕ Я НАЗВАЛ БАБЛО ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВОМ??КОГО Я ОБЛАЕЛ ПЕРВЫЙ? ОЧКАСТЫЙ ЗАДРОТ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ НИХУЯ НЕ ВИДИШЬ КРОМЕ СВОИХ КНОПОК ГЕЙ-МЕР ЕБУЧИЙ!! ПИШУ ТЕБЕ УВЕЛИЧЕННЫМ ШРИФТОМ ПСИНА ВОНЮЧАЯ ЧТОБЫ ТЫ ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО! ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ В СВОЕЙ ТУПОЙ БОШКЕ И ИДИ НАХУЙ ОТ СЮДА ЗАВТРА В ШКОЛУ ТЕБЕ ВСТАВАТЬ.
  18. FxPro

FxPro Member

Симпатии:
    0
    ))
    Дичь, просто дичь..
    Смайлов забыл понакидать, да текст раскрасить разным цветом))
  19. braxson

braxson Member

Симпатии:
    0
    Забаньте этого недоумка уже)
  20. Provokator007

Provokator007 New Member

Симпатии:
    0
    Меня тут не за что банить. Пиздили и оскорбляли как раз вы тут оба на меня без причины. Вот вас бы в бан и надо! пропади с моей темы со своим локатором уебанским я тебя просил...исчезнуть!

Поделиться этой страницей